|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WIEBES Lorena | NED | TEAM SD WORX | 02:29:13 | 37,79 |
2 | ANDERSEN Susanne | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | VAN DER DUIN Maike | NED | CANYON//SRAM RACING | 00:00 | |
4 | BALSAMO Elisa | ITA | TREK-SEGAFREDO | 00:00 | |
5 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | HENTTALA Lotta | FIN | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | 00:00 | |
7 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ | 00:00 | |
8 | SWINKELS Karlijn | NED | TEAM JUMBO-VISMA | 00:00 | |
9 | PATERNOSTER Letizia | ITA | TEAM JAYCO-ALULA | 00:00 | |
10 | HENDERSON Anna | GBR | TEAM JUMBO-VISMA | 00:00 | |
11 | UNEKEN Lonneke | NED | TEAM SD WORX | 00:00 | |
12 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ | 00:00 | |
13 | DE WILDE Julie | BEL | FENIX-DECEUNINCK | 00:00 | |
14 | FIDANZA Arianna | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:00 | |
15 | MAJERUS Christine | LUX | TEAM SD WORX | 00:00 | |
16 | SANGUINETI Ilaria | ITA | TREK-SEGAFREDO | 00:00 | |
17 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:00 | |
18 | BORGHESI Letizia | ITA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 00:05 | |
19 | DEMEY Valerie | BEL | LIV RACING TEQFIND | 00:05 | |
20 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE TEAM ADQ | 00:05 | |
21 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | 00:05 | |
22 | HANSON Lauretta | AUS | TREK-SEGAFREDO | 00:05 | |
23 | UIJEN Elise | NED | TEAM DSM | 00:05 | |
24 | LUNDMARK Clara | SWE | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | 00:05 | |
25 | RÜEGG Noemi | SUI | TEAM JUMBO-VISMA | 00:05 | |
26 | WILLIAMS Lily | USA | HUMAN POWERED HEALTH | 00:05 | |
27 | SKALNIAK-SÓJKA Agnieszka | POL | CANYON//SRAM RACING | 00:05 | |
28 | BUIJSMAN Nina | NED | HUMAN POWERED HEALTH | 00:05 | |
29 | MARKUS Femke | NED | TEAM SD WORX | 00:05 | |
30 | RIJNBEEK Maud | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | 00:05 | |
31 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE TEAM ADQ | 00:05 | |
32 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | TEAM JAYCO-ALULA | 00:05 | |
33 | ROY Sarah | AUS | CANYON//SRAM RACING | 00:05 | |
34 | NGUYEN Thi That | VIE | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 00:09 | |
35 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | FENIX-DECEUNINCK | 00:10 | |
36 | BORGSTRÖM Julia | SWE | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | 00:10 | |
37 | HENGEVELD Daniek | NED | TEAM DSM | 00:10 | |
38 | BREDEWOLD Mischa | NED | TEAM SD WORX | 00:12 | |
39 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | FENIX-DECEUNINCK | 00:12 | |
40 | VANHOVE Marith | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:12 | |
41 | KUIJPERS Evy | NED | FENIX-DECEUNINCK | 00:12 | |
42 | LUTRO Amalie | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:16 | |
43 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:16 | |
44 | STANNARD Elizabeth | AUS | ZAAF CYCLING TEAM | 00:16 | |
45 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE TEAM ADQ | 00:16 | |
46 | KESSLER Nina | NED | TEAM JAYCO-ALULA | 00:16 | |
47 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:20 | |
48 | BACKSTEDT Elynor | GBR | TREK-SEGAFREDO | 00:31 | |
49 | PATE Amber | AUS | TEAM JAYCO-ALULA | 00:31 | |
50 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE TEAM ADQ | 00:39 | |
51 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | HUMAN POWERED HEALTH | 00:43 | |
52 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:43 | |
53 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ | 02:28 | |
54 | LABECKI Coryn | USA | TEAM JUMBO-VISMA | 02:28 | |
55 | KOSTER Anouska | NED | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 02:28 | |
56 | RAGUSA Katia | ITA | LIV RACING TEQFIND | 02:28 | |
57 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | 02:28 | |
58 | MOS Anniek | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | 02:31 | |
59 | NOOIJEN Lieke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 03:43 | |
60 | VAN DER WOLF Rosalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 03:45 | |
61 | BUCH Hannah | GER | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 03:45 | |
62 | FRANZ Heidi | USA | ZAAF CYCLING TEAM | 03:45 | |
63 | OYARBIDE Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:45 | |
64 | POIDEVIN Sara | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 03:45 | |
65 | GUTIERREZ Sheyla | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:45 | |
66 | DELBAERE Fien | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 03:45 | |
67 | BARBIERI Rachele | ITA | LIV RACING TEQFIND | 03:45 | |
68 | DE JONG Thalita | NED | LIV RACING TEQFIND | 03:50 | |
69 | MARKUS Riejanne | NED | TEAM JUMBO-VISMA | 03:50 | |
70 | PLOUFFE Maeve | AUS | TEAM DSM | 06:07 | |
71 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM | 06:07 | |
72 | LIMPENS Pien | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 06:07 | |
73 | KOCH Franziska | GER | TEAM DSM | 06:07 | |
74 | BUURMAN Eva | NED | LIV RACING TEQFIND | 06:07 | |
DNS | STEPHENS Lauren | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | ||
DNF | BOOGAARD Maaike | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | ||
DNF | KASPER Romy | GER | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | ||
DNF | PLUIMERS Ilse | NED | AG INSURANCE-SOUDAL QUICK-STEP TEAM | ||
DNF | ESTEBAN FERNANDEZ Carolina | ESP | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | LARRARTE ARTEAGA Eukene | ESP | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | PEREIRA Beatriz | POR | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | RODRIGUEZ REVERT Sofia | ESP | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | BIZKAIA-DURANGO | ||
DNF | BOSSUYT Shari | BEL | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | MORRICE Alex | GBR | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | TOWERS Alice | GBR | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | ALONSO Sandra | ESP | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | ||
DNF | FIDANZA Martina | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | ||
DNF | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | ||
DNF | BACKSTEDT Zoe | GBR | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | ||
DNF | JACKSON Alison | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | ||
DNF | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ | ||
DNF | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ | ||
DNF | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ | ||
DNF | MARTINS Maria | POR | FENIX-DECEUNINCK | ||
DNF | SCHREMPF Carina | AUT | FENIX-DECEUNINCK | ||
DNF | DE GRAVE Britt | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | ||
DNF | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | ||
DNF | BARNES Alice | GBR | HUMAN POWERED HEALTH | ||
DNF | PIKULIK Daria | POL | HUMAN POWERED HEALTH | ||
DNF | VANDENBULCKE Jesse | BEL | HUMAN POWERED HEALTH | ||
DNF | COLLINELLI Sofia | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | ||
DNF | EKLUND Nathalie | SWE | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | ||
DNF | VIECELI Lara | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | ||
DNF | SMULDERS Silke | NED | LIV RACING TEQFIND | ||
DNF | BIANNIC Aude | FRA | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | GONZALEZ Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | MARTÍN Sara | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | CURINIER Léa | FRA | TEAM DSM | ||
DNF | GEORGI Pfeiffer | GBR | TEAM DSM | ||
DNF | TAN Chelsie | SIN | TEAM JAYCO-ALULA | ||
DNF | BEEKHUIS Teuntje | NED | TEAM JUMBO-VISMA | ||
DNF | CECCHINI Elena | ITA | TEAM SD WORX | ||
DNF | CHAPMAN Brodie | AUS | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | WILES Tayler | USA | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE TEAM ADQ | ||
DNF | TOMASI Laura | ITA | UAE TEAM ADQ | ||
DNF | NORMAN LETH Julie | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | ZAAF CYCLING TEAM | ||
DNF | MEIJERING Mareille | NED | ZAAF CYCLING TEAM | ||
DNF | ZANETTI Emanuela | ITA | ZAAF CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info